Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Механические повреждения на матрице телевизора LG 42LA621V, сделана замена.

В 42-дюймовом LED телевизоре ЛГ 42LA621V на 3D матрице появились разного рода механические повреждения. По этой причине требуется замена матрицы телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html. Его прислали из города Дубно, в деревянной обрешетке и обмотанным в картоне. Эта современная модель интегрированным модулем Wi-Fi и функцией Smart TV. Рамка телевизора без дефектов.
Данная неисправность произошла после сильного удара по экрану тяжелым предметом. Как результат, с левой стороны видна небольшая дырочка, от которой во все стороны много трещин разной длины. Вдоль верхней и нижней рамки есть длинные трещины, на которых круглые пятна черного цвета. По всему экрану вертикальные цветные линии, внизу серое пятно. Очевидно, что замена матрицы телевизора неизбежна.

Для замены матрицы телевизора имеются все основания. При этом проблема усугублена тем, что купить нужную модель пали в Украине оказалось очень сложно, поэтому ее заказывали за рубежом. В результате после снятия разбитой панели и установки новой, проблему удалось полностью решить. Сделаны настройки, картинка на экране хорошего качества. Пользователю выдана гарантия. 
 

1 комментарий: