Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Много трещин на экране LED телевизора LG 42LN575V, его замена неизбежна.

В 42-дюймовом Smart TV телевизоре ЛЖ 42LN575V, у которого имеется встроенный Wi-Fi модуль, очень сильно разбита панель. Заказчику нужна срочная замена LED экрана телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html. Он доставил его в сервисный центр и рассказал, что устройство упало с тумбочки, когда ребенок бегал за котом и нечаянно его задел, телевизор не удержался и упал. Картинка на экране сразу пропала, а взамен появились разные дефекты.
На экране видна небольшая дырочка и много трещин разной длины. В левом верхнем углу многочисленные вертикальные полосы. Посередине осталась светиться заставка, над которой большое серое пятно. Так как устранить появившиеся дефекты не предоставляется возможным, гарантированно потребуется замена LED экрана телевизора, на что заказчик дал свое согласие.
В первую очередь нами заказана новая панель, но как оказалось, не подошла ее версия, поэтому она перезаказана. После снятия разбитой матрицы, для чего использовалось специальное оборудование, выполнена замена LED экрана телевизора со всеми последующими настройками. Это был сложный и дорогостоящий ремонт, на который выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий