Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Плохо работает пылесос Samsung SC5356, не сматывается шнур, нужен срочный ремонт.

Пылесос Самсунг SC 5356 (VCC5356H3N/XEV), который предназначен для выполнения сухой уборки отказывается включаться, у него не сматывается шнур. Заказчик попросил выполнить срочный ремонт пылесоса: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html. Ранее этот пылесос уже выходил из строя, на нем есть следы вскрытия. Со слов заказчика, он самостоятельно пытался отремонтировать шланг и перемотал его изолентой.
После того, как устройство разобрали, стало понятно, что для ремонта пылесоса есть все основания. Это связано с тем, что в катушке произошел обрыв сетевого шнура, кроме того, нет выходного фильтра. Со слов пользователя стало понятно, что во время того, как пылесосили комнаты, устройство перетаскивали за шнур, что быстрее всего является причиной возникновения неисправности.

С такой неисправностью ремонт пылесоса состоял в следующем: восстановлено сетевое подключение, отремонтирована катушка. Такие работы оказались результативными, пылесос в рабочем состоянии. В дальнейшем рекомендуем сильно за шнур не тянуть, вовремя выполнять чистку фильтров и пылесоса в целом. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий