Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Пробита матрица в телевизоре Samsung UE32ES5537K, выполнена ее замена.

32-дюймовый LED телевизор Самсунг UE32ES5537 K (2012 года выпуска), наделен функцией Smart TV, а также другими технологиями, отвечающими за высокое качество изображения и звука. У него пробита панель, появились другие дефекты, появившиеся в результате сильного удара. В итоге требуется дорогостоящая замена матрицы для телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html, за которую взялись телемастера сервисного центра.
На матрице многочисленные механические повреждения, которые в первую очередь выражены появлением многочисленных трещин. Этого достаточно, чтобы замена матрицы для телевизора стала обязательной. Удар пришелся с правой стороны вверху. В данном месте образовалась небольшая дырочка и много трещин в разные стороны. Между трещинами длинные цветные вертикальные полосы, они отчетливо видны на черном фоне.

Чтобы замена матрицы для телевизора стала возможной, в первую очередь ее необходимо было заказать и купить. Только потом можно снимать экран с механическими повреждениями, а на его место устанавливать новый. В результате проведенной замены и всех настроек телевизор полностью в рабочем состоянии. Клиенту выдали гарантию.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий