Поиск

вторник, 18 июня 2019 г.

Не включается моющий пылесос Zelmer Typ 919.0 ST (ZVC752STUA), необходим ремонт.

Моющий пылесос Зелмер Typ 919.0 ST (ZVC752STUA) отказывается включаться, он может во время уборки просто взять и выключиться. Заказчику нужен срочный ремонт моющего пылесоса Зелмер: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html, поэтому он доставил его вместе с контейнером для мусора. Он самостоятельно проверил, нет ли дефектов на шнуре, рабочая ли кнопка включения, при этом ничего подозрительного не заметил. По его предположению проблема в двигателе.
Пылесос поступил в удовлетворительном виде, у него грязный, в потеках корпус. После разборки стало понятно, что внутри все в саже, кроме того, в сетевой катушке случился обрыв сетевого провода. Такие симптомы свидетельствуют о том, что ремонт моющего пылесоса Зелмер неизбежен.

В данном случае ремонт моющего пылесоса Зелмер заключался в следующем: восстановлено сетевое питание, сделана капитальная чистка, пропаяна плата управления, которая вышла из строя. Такие действия позволили полностью решить проблему. Мастером рекомендовано при работе за шнур не тянуть, периодически за пылесосом ухаживать! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий