Поиск

вторник, 18 июня 2019 г.

Круговые трещины на матрице телевизора LG 42LF620V, ее необходимо заменить.

Заказчик обратился в сервисный центр и попросил заменить матрицу на телевизоре LG: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html, поскольку она испорчена и восстановлению не подлежит. Как оказалось по модели ЭЛДЖИ 42LF620V был сильный удар, в результате на экране многочисленные механические повреждения. Это случилось, когда дети бегали по квартире и играли в догонялки, видимо кто-то из них бросил в телевизор какой-то предмет.
В месте удара появился скол, от которого в разные стороны разошлись многочисленные тонкие трещины разной длины. Еще одна большая трещина появилась по кругу, внутри она черного цвета. По бокам черного пятна экран белый, здесь видны фиолетовые пятна. Остальная часть матрицы покрыта серой рябью. Мы можем заменить матрицу на телевизоре LG, для этого ее необходимо заказать и купить.

После получения новой детали телемастера демонтировали разбитую панель, а вместо нее установили новую. Чтобы заменить матрицу на телевизоре LG пришлось задействовать специальную оснастку. Сделаны все соответствующие настройки изображения, оно отличного качества. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий