Поиск

понедельник, 29 июля 2019 г.

Не включается СВЧ печь Samsung C105AR, нужен срочный ее ремонт.

Микроволновка с грилем и конвекцией Самсунг C105AR перестала работать, она не включается. По этой причине требуется срочный ремонт СВЧ печи Самсунг: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html в сервисном центре. Из рассказа клиента мастер узнал, что пользуются данным устройством уже достаточно давно, поэтому ломается она не в первый раз. В этот раз она резко выключилась и на органы управления вообще нет никакой реакции.
Пользователь пытался сам предпринять какие то меры, проверил провод, розетку, но они исправны. Микроволновка в удовлетворительном состоянии, у нее залито окошко дисплея какой-то агрессивной жидкостью. Устройство разобрали, что необходимо, чтобы выполнить диагностику и последующий ремонт СВЧ печи Самсунг. Мастер увидел, что сгорел предохранитель платы управления, на предохранителе сетевой платы «жучок».


Как оказалось, неисправна плата управления, из строя вышел блок коммутации. С такой неисправностью ремонт СВЧ печи Самсунг заключался в следующем: восстановлено питание платы управления, перепаяны многие оригинальные компоненты. Кроме того, выполнена общая чистка. Рекомендовано не хлопать сильно дверцей, периодически ухаживать! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий