Поиск

понедельник, 29 июля 2019 г.

Пробита матрица в телевизоре Philips 49PUS7150/12, возможна ее замена.

В 49" LED 3D телевизоре Филипс 49PUS7150 /12 с поддержкой 4K Ultra HD, Smart TV (ОС Android TV) и Wi-Fi пробита матрица, на ней многочисленные механические дефекты. В данном случае возможна замена матрицы Филипс: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html, которую необходимо заранее купить. Со слов клиента накануне у него были гости, в том числе дети, а утром, когда включили телевизор, то заметили, что он разбит.
После сильного удара замена матрицы Филипс станет неизбежной, так как возле верхней рамки скол, от которого в разные стороны разошлись трещины разной длины. Между ними столбец из разноцветных вертикальных полос. С левой стороны образовалось серое растровое пятно, которое их пересекающихся полос. Остальная часть панели черного цвета.


После того, как нам удалось заказать и купить новую деталь демонтирована разбитая и сделана замена матрицы Филипс. Сделаны настройки изображения (без 3D), на ремонт и новую деталь заказчику выдана гарантия. Обращаться в дальнейшем с телевизором максимально аккуратно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий