Поиск

понедельник, 16 сентября 2019 г.

Не работает CD в автомагнитоле Cyclon SDV 6511 GPS, «зависает», необходим ремонт.

Автомагнитола Циклон SDV 6511 GPS (2DIN) постоянно «зависает», не работает CD, поэтому нужен срочный ремонт автомагнитол Cyclon: https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.html в сервисном центре. Из рассказа заказчика узнали, что ресивер начинает «зависать» при включении, не работают все функции, сброс проблемы не решает. Устройство выходит из строя не в первый раз, в этот раз ребенок засунул в привод сразу два диска, поэтому предположительно проблема в этом.
Ресивер поступил в хорошем состоянии, без каких либо повреждений. Его разобрали и выяснили, что в ней используется плата HT-72XX-62XX-S0, но она полностью исправна. Проблема найдена в другом, а именно, из строя вышел привод DVD, соответственно ремонт автомагнитол Cyclon выполнялся в данном модуле.

В данном случае ремонт автомагнитол Cyclon состоял в замене новой лазерной головки HOP 1200W, замене шпиндель-мотора, сложной юстировке привода. Такие правильные действия полностью решили проблему, автомагнитола работает хорошо. На данный ремонт заказчику дана гарантия и рекомендовано пользоваться только одним диском! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий