Поиск

понедельник, 16 сентября 2019 г.

Нет подсветки в телевизоре LG 32LN613V, цена данного ремонта соответствующая.

В 32" телевизоре ЭЖ 32LN613V нет подсветки. С такой неисправностью цена ремонта подсветки телевизора LG: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-podsvetki-televizora.html будет соответствующей. Это первая поломка устройства, при этом как оказалось, данная модель имеет свойство ломаться, так как с 2016 года по 2018 год, данная модель от разных заказчиков была в нашей мастерской как минимум 4 раза, причем по причине того, что из строя выходила подсветка.
Это дает повод сделать вывод о том, что предположительно данные ТВ LG с заводским дефектом. В поступившем телевизоре также проблема с подсветкой, она состоит из трех планок (стринг), на каждой из которых по семь светодиодов. В данном случае цена ремонта подсветки телевизора LG будет высокой, так как из 21 имеющегося светодиода, из строя вышли шесть.

С такой неисправностью ремонт состоял в перепайке, вышедших из строя (сгоревших) SMD LED светодиодов в количестве 6 штук. Кроме того, была восстановлена работа модулей питания и подсветки. Это позволило добиться максимально равномерной подсветки. В данном случае цена ремонта подсветки телевизора LG клиента полностью устроила. Ему выдана гарантия. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий