Поиск

понедельник, 16 сентября 2019 г.

Не включается автомобильная магнитола Wondefoo W8.0-4G0015, ремонт выполнили в г. Киеве.

Автомагнитола китайского производства на Android 8 - Вандефу W8.0-4G0015 не включается, она сгорела, когда ее подключали к автомобилю. В результате требуется срочный ремонт автомобильных магнитол (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.html. На приемке узнали от заказчика, что он купил устройство и был уверен, что самостоятельно сможет установить ее в шахту вместо старой, но что то пошло не так. Несмотря на то, что все делалось по инструкции, ресивер не включился.
Как выяснилось во время осмотра, работы сделаны не правильно, поскольку во время подключения замкнули красный провод. Когда устройство разобрали и продиагностировали, выяснилось, что ремонт автомобильных магнитол (г. Киев) неизбежен, так как проблема в модуле CAN-эмулятора. В результате работа данного модуля была восстановлена, для чего пришлось перепаивать разные детали, включая полевые транзисторы ELM14803A.

Заказчику сообщили о том, что непосредственно ремонт автомобильных магнитол (г. Киев) не нужен, так как неисправностей в ней не выявлено. Из строя вышли CMD полевики в блоке эмулятора CAN-шины, именно их и перепаяли, при этом полностью проверить эмулятор без наличия автомобиля не предоставляется возможным. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий