Поиск

четверг, 10 октября 2019 г.

Треск при выдвижении лотка для диска в музыкальном центре Panasonic SA-PMX3, нужен ремонт.

  • Устройство, производитель, модель: В нашу мастерскую поступила одноблочная CD микросистема Panasonic SA-PMX (Панасоник), формата 2.0 с выходной мощностью 160 Вт и эквалайзером с четырьмя предустановками, поскольку в ее работе возникли серьезные проблемы.
  • Заявленная неисправность заказчиком: На приемке заказчик рассказал, что когда выдвигается лоток для диска начинает появляться нехарактерный треск. Неисправность начала проявляться в результате того, что по устройству ударили сверху. Он попросил выполнить срочный ремонт музыкальных центров Panasonic: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html.

  • Диагностика сервисным центром: Первоначальный осмотр показал, что ранее устройство не вскрывалось, ремонт музыкальных центров Panasonic еще не выполнялся. На корпусе заметны следы естественного износа. Проведенная диагностика показала, что проблема в работе привода CD.
  • Ремонт сервисным центром: Ремонт музыкальных центров Panasonic заключался в замене SLED-мотора, сделана регулировка механизма загрузки. Пользователь поставлен в известность о том, что SLED-мотор в данном приводе загружает/выгружает диск. На деталь и ремонт выдана гарантия.
  • Общая цена ремонта: Цена 440 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий