Поиск

среда, 9 октября 2019 г.

Не работает пульт Samsung BN59-01259B для телевизора, необходим ремонт.

  • Устройство, производитель, модель: В сервис центр поступил оригинальный дистанционный пульт с кнопкой Smart TV - Samsung BN59-01259B (Самсунг), который использовался с 40-дюймовым ЖК LED телевизором Samsung UE40KU6000, наделенным 4K UHD разрешением. 
  • Заявленная неисправность заказчиком: Заказчику нужен срочный ремонт пульта телевизора Samsung: https://tveur.kiev.ua/repair/pult.html, поскольку он не работает. Т.к. он не смог привязать к телевизору приобретенный на рынке пульт китайского производства, вернул его обратно и решил, что стоит обратиться к профессионалам.

  • Диагностика сервисным центром: Прежде чем выполнять ремонт пульта телевизора Samsung оригинального, была проведена диагностика. Она показала, что на плате образовалось много микротрещин. Корпус пульта поизносился, он в царапинах, на лицевой стороне пятно от сорванной наклейки. 
  • Ремонт сервисным центром: В данном случае ремонт пульта телевизора Samsung заключался в пропайке всех микротрещин на плате. Такие восстановительные работы проводились под микроскопом. Сделана также промывка клавиатуры от налипшего жира. Рекомендовано обращаться с пультом максимально бережно. 
  • Общая цена ремонта: Цена ремонта 300 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий