Поиск

четверг, 10 октября 2019 г.

Не включается автомагнитола FlyAudio E8053NAVI Mercedes-Benz Vito, возможен ремонт.

  • Устройство, производитель, модель: Заказчик доставил в нашу мастерскую штатное головное устройство в установочную шахту 2DIN - FlyAudio E8053NAVI Mercedes-Benz Vito (ФлайАудио), которая дополнена GPS навигацией и 7-дюймовым сенсорным экраном. 
  • Заявленная неисправность заказчиком: На приемке он рассказал, что автомагнитола не работает после того, как завели машину. По этой причине нужен срочный ремонт автомагнитол FlyAudio: https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.html в сервисном центре. Клиент рассказал, что когда запускается двигатель автомобиля, при прокручивании стартера, ресивер сразу гаснет, звук пропадает тоже.

  • Диагностика сервисным центром: До нас ремонт автомагнитол FlyAudio пытались выполнять на СТО, ресивер разобрали, но помочь не смогли. Разобранную магнитолу, со снятым DVD погрузчиком заказчик доставил к нам. Во время диагностики определили, что неисправность в цепях питания на основной плате. 
  • Ремонт сервисным центром: Ремонт автомагнитол FlyAudio заключался в восстановлении работоспособности основной платы. Для этого пришлось перепаивать разные оригинальные компоненты. Поскольку проблему решили на компонентном уровне, замена платы не потребовалась. На данный ремонт выдана гарантия. 
  • Общая цена ремонта: Цена такого ремонта 1500 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий