Поиск

понедельник, 25 июня 2018 г.

Не стартует сенсорная микроволновка Funai MO888TT, ранее ее ремонт уже выполнялся.


Нужен срочный ремонт сенсорных микроволновок: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html, а именно, Funai MO888TT, которая не работает, она не стартует. Более того, ранее она была в другом сервисном центре, там ее вскрывали, что-то паяли, но до конца решить проблему не смогли. Устройство поступило в удовлетворительном виде, корпус очень грязный и зажирен, кнопка в некоторых местах протертая.

После предварительного осмотра стало понятно, что СВЧ печь без куплера, частично отсутствует лицевое покрытие на панели управления (на кнопке СТАРТ). Для правильного ремонта сенсорных микроволновок необходимо точно определиться с неисправностью, для этого предусмотрена диагностика. Она показала, что магнетрон GoldStar 2M226 529FA полностью исправен.
Проблема в другом, а именно, в плате управления BF8243F01002, поэтому ремонт сенсорных микроволновок проводился в данном модуле. Для его восстановления потребовалась перепайка некоторых компонентов. Сделана общая чистка микроволновой печи. В дальнейшем требует периодического ухода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий