Поиск

понедельник, 25 июня 2018 г.

Искрит при работе СВЧ в микроволновке LG MH-6352FS, возможен ее ремонт.

Микроволновая печь с грилем и сенсорным управлением LG MH-6352FS поступила в сервисный центр в удовлетворительном состоянии. Поскольку искрит микроволновка ремонт: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html будет обязательным. Кроме того, устройство грязное, зажирено, обсижено тараканами, прогорела слюда и колпачок антенны магнетрона LG 2M214 39F, плохо нажимаются кнопки управления.

Когда искрит микроволновка ремонт неизбежен, об этот говорит практика, и данный случай не исключение. Во время проведения предварительной диагностики удалось выяснить, что проблема в волноводе, магнетроне, лицевой панели. Кроме того, из строя вышла плата управления 6870W1A129A. С таким набором неисправностей ремонт будет непростым.
В результате на плате управления перепаяны многие детали, выполнена чистка волновода, заменена новая слюда 115-130мм. Теперь не искрит микроволновка ремонт оказался результативным. В дальнейшем после приготовления блюд проветривать, начать борьбу с тараканами, периодически за микроволновой печью ухаживать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий