Поиск

понедельник, 25 июня 2018 г.

Нет изображения, звук есть в устаревшем телевизоре Samsung CS-21Z45Z, цена ремонта клиента устроила.

ЭЛТ-телевизор с плоским экраном Samsung CS-21Z45Z поступил с проблемой - нет изображения (черный экран), звук при этом есть. Мы выполняем ремонт телевизора цена: https://tveur.kiev.ua/repair/tvrepair.html на который будет зависеть от сложности неисправности. Модель с диагональю экрана 21" (54 см), форматом 4:3 и стереозвуком (мощность звука 10 Вт (2х5 Вт)). Телевизор в хорошем состоянии, ранее не вскрывался.
Сняв заднюю крышку и выполнив ряд диагностических работ телемастер сделал заключение, что проблема в плате кинескопа, поэтому для ремонта телевизора цена на который клиента устроила, необходимо восстановить данный модуль. Для этого пришлось перепаять некоторые компоненты.
В данном случае ремонтные работы осложнены тем, что за время эксплуатации ТВ профилактика не проводилась, внутри собралось много пыли, особенно на платах и проводах. Разобрать маркировки крайне тяжело. Кроме того, севший кинескоп (красная и синяя пушки), квинталом восстановился хорошо, но надолго ли не известно. Это результативный ремонт телевизора цена на который обоснована.

Комментариев нет:

Отправить комментарий