Поиск

четверг, 14 июня 2018 г.

Не воспроизводит кассеты видеомагнитофон Sony SLV-P55, нужен ремонт этой видеотехники в Киеве.

К нам в сервисный центр доставлен уже достаточно устаревший видеомагнитофон Sony SLV-P55, в работе которого возникли проблемы. Пользователь попросил, чтобы сделали срочный ремонт видеотехники в Киеве: https://tveur.kiev.ua/repair/video-dvd-foto.html. Заявленная неисправность - устройство не воспроизводит кассеты, не выгружает кассеты, постоянно самопроизвольно отключается.


Поскольку это первая поломка устройства, до нас его не вскрывали и не ремонтировали. Во время осмотра сделан вывод, что внутри видеомагнитофона скопилось много грязи и пыли, кроме того появилась ржавчина на БВГ. Из строя вышел ЛПМ. Все эти факторы в полной мере усложняют выполнение ремонта видеотехники в Киеве.
В данном случае выполнена отмывка БВГ, чистка и профилактика ЛПМ (ленто-протяжного механизма) и программного переключателя, заменен пасик. Такой ремонт видеотехники в Киеве был результативным, видеомагнитофон работает хорошо. Пользователю даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники, а именно, стараться не использовать грязные, сыпящиеся кассеты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий