Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Не работает CD чейнджер в музыкальном центре Aiwa CX-LMN75, нужно отремонтировать.


Необходимо срочно отремонтировать музыкальный центр: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html Aiwa CX-LMN75 в работе которого возникли проблемы. У устройства не работает CD чейнджер. Пользователь также попросил, чтобы была сделана подсветка деки. После предварительного осмотра сделано заключение, что внешнее состояние устройства хорошее, ранее он не вскрывался и не ремонтировался.

Чтобы отремонтировать музыкальный центр, его пришлось полностью разбирать. В нем используются такие модули, как платы 1-862-224-13, FRONT PWB 1-861-764-13, MAIN 1-861-767-12. При этом из строя вышел CD чейнджер, соответственно его работу необходимо было восстановить. Кроме того, внутри мцз центр запылен, пассики потеряли свою эластичность.
В итоге сделано восстановление CD чейнджера, выполнена замена комплекта пасиков в количестве 2 штук. Как показывает практика, чтобы отремонтировать музыкальный центр с подобной поломкой требуется опыт и знания. Его также не возможно сделать без наличия соответствующего оборудования. Заказчик осведомлен о том, что подсветка деки не предусмотрена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий