Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Сильный гул при работе в пылесосе Zelmer ZVC 752 STUA (919.0 ST), ремонт нужен в Киеве

В моющем пылесосе Zelmer ZVC 752 STUA (919.0 ST) появился сильный гул во время работы, поэтому необходим ремонт пылесосов (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html. Данная модель с потребляемой мощностью 1600 Вт, объемом пылесборника 2.5 литра и регулировкой мощности на корпусе. Этот многофункциональный пылесос собирает пыль, мелкий мусор в мешок Safbag или специальный контейнер с водой.
После его разборки, стало понятно, что ремонт пылесосов (г. Киев) будет не простым. Несмотря на то, что внешнее состояние пылесоса хорошее, корпус чистый и без механических повреждений, крыльчатка в двигателе забита войлоком и мусором, видимо пылесосили без входного фильтра, кроме того, нет углового фильтра.
В ходе диагностики стало понятно, что для ремонта пылесосов (г. Киев) потребуется замена оригинального двигателя DOMEL 467.3.403-3. После его замены, сделана также общая чистка пылесоса. Такие действия позволили полностью решить проблему, устройство работает отлично. В дальнейшем без фильтров не эксплуатировать, такие рекомендации даны заказчику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий