Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Перестал включаться пылесос Karcher VC 5200, его ремонт оказался достаточно сложным.


Требуется срочный ремонт пылесоса: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html Karcher VC 5200, который не включается. Этот легкий и компактный пылесос удобен в эксплуатации и хранении. В нем используется фильтр HEPA 12, который гарантирует максимальную гигиеничность уборки. С помощью уникальной скользящей насадке для пола можно легко почистить ковровые покрытия, обеспечивая их щадящую, эффективную чистку.

Корпус пылесоса грязный, особенно это видно, поскольку он ярко желтого цвета. После разборки выяснили, что ремонт пылесоса будет не простым, поскольку из строя вышли сетевая катушка 6224-051, держатель мешка. Кроме того, произошел обрыв сетевого шнура, сломан держатель держателя мешка, фильтры забиты пылью.
Для ремонта пылесоса, а именно, восстановления сетевой катушки потребовался клей дихлорэтан. Также возобновлено сетевое подключение, сделана реставрация держателя мешка, общая чистка, заменены клеммы в количестве двух штук. За шнур сильно не тянуть, использовать по назначению, периодически ухаживать,фильтры очищать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий