Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Перестал включаться пылесос с мешком Philips FC 9060, его ремонт выполнялся в Киеве.


Потребовался срочный ремонт пылесосов (город Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html, а именно, Philips FC 9060, который отказывается включаться. Ранее он нигде не ремонтировался и не вскрывался, поскольку сломался впервые. Данная модель с индикатором заполнения пылесборника, мощностью 2000 Вт, электронным регулятором мощности на корпусе, а также хорошим набором разных насадок.

Для правильного выполнения ремонта пылесосов (город Киев) в первую очередь необходимо точно определить первопричину неисправности. Для этого предусмотрена предварительная диагностика. С ее помощью установлено, что проблема в двигателе и моторном отсеке. Внутри пылесос немного запылен, но не критически. При этом произошел обрыв статорной катушки
Исходя из вышесказанного ремонт пылесосов (город Киев) состоял в восстановлении работоспособности двигателя. Для этого пришлось заменить статор двигателя. Кроме этого, сделана чистка, смазка. После ремонта этот пылесос для выполнения сухой уборки полностью в рабочем состоянии, он включается. При дальнейшей эксплуатации периодически ухаживать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий