Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Плохо работают кнопки в радиотелефоне Panasonic KX-TGA711UA, ремонт сделан в сервисном центре.


В сервисный центр: https://tveur.kiev.ua поступил радиотелефон Panasonic KX-TGA711UA с заявленной неисправностью - плохо работают кнопки, не все срабатывают. Данная dect модель с наличием функции записной книжки, АОН, автоответчика и других. Устройство в хорошем состоянии, трубка чистая и аккуратная, кнопки не потертые.

После разборки радиотелефона, что необходимо для диагностики и последующего ремонта, мнение мастера поменялось, поскольку внутри скопилось много грязи и чем то залита подложка клавиатуры. Как показывает практика, не каждый сервисный центр занимается подобными ремонтами. Мы же никогда не отказываем своим клиентам, поэтому устройство принято в работу.
В таком сервисном центре, как наш, любой сложности ремонту предшествует диагностика, с помощью которой удалось точно определить, что из строя вышел модуль клавиатуры. После выполнения профилактики клавиатурного модуля, этот радиотелефон полностью в рабочем состоянии отлично, все кнопки срабатывают. При дальнейшей эксплуатации беречь от попадания влаги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий