Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Не работает регулятор громкости в музыкальном центре Panasonic SA-CH33, нужен ремонт.


Panasonic SA-CH33 - это музыкальный центр ремонт: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html которого нужен в срочном порядке, поскольку он вышел из строя, у него не работает регулятор громкости. Заказчик, доставивший устройство в сервисный центр попросил, чтобы больше ничего не трогать. Внешне аппарат в хорошем состоянии, он немного загрязнен, но не критически. На экранах видны мелкие трещины.

После разборки музыкального центра ремонт его неизбежен, выяснили, что в нем используются платы RJB0866AB, RJB0863A. За время эксплуатации внутри скопилось достаточно пыли. Благодаря диагностике стало понятно, что ремонт необходимо выполнять в модуле управления, который вышел из строя.
В результате восстановлена работоспособность модуля управления, перепаяны некоторые компоненты, сделана полная переборка и чистка энкодера громкости. Теперь музыкальный центр ремонт которого оказался максимально результативным, работает отлично. Как и просил заказчик все работы выполнены в срочном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий