Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Не включается пылесос для сухой уборки Samsung VCC6530V3B/SBW (SC6530), ремонт сложный.

Пылесос контейнерного типа Samsung VCC6530V3B/SBW (SC6530) не включается после того, как ним во время ремонта выполняли уборку строительного мусора и цемента. В результате требуется сложный ремонт пылесосов: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html. Данная модель для сухой уборки наделена мощностью 1600 Вт, объемом пылесборника 1.4 литра, а также уровнем шума 78 дБ. У него вертикальная парковка.


Несмотря на то, что корпус пылесоса чистый, внутри он в ужасном состоянии, весь в цементе, отгорел провод на статоре двигателя, выходной НЕРА фильтр забит, нет крышки на него, предмоторного фильтра тоже нет. Это в полной мере усложняет выполнение ремонта пылесосов. Из строя вышли двигатель, моторный отсек, плата управления, выходной НЕРА фильтр, предмоторный фильтр.
С такой неисправностью, как в данном случае, ремонт пылесосов был достаточно сложным. Для того, чтобы не менять двигатель VCM-K40HU полностью, сделали замену статора двигателя. Кроме того. Поменяли поролон на фильтр, сделали капитальную чистку. Работа пылесоса восстановлена. Использовать по назначению, двигатель пока выжил, хотя подшипники уже хрустят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий