Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Нет тяги в пылесосе без мешка Samsung VCC6590H3C (SC 6590), нужен срочный ремонт.

Нет тяги в пылесосе контейнерного типа Samsung VCC6590H3C (SC 6590), он после уборки строительного мусора. В результате неправильной эксплуатации во время работы появился запах горелого и он перестал как положено тянуть. Этот пылесос без мешка ремонт: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html которого будет сложным, с потребляемой мощностью 2000 Вт, регулировкой мощности на ручке.
В данном случае пылесос без мешка ремонт которого осложнен еще и тем, что внутри он очень сильно запылен, двигатель в цементе, нет крышки входного фильтра. Из строя вышел моторный отсек. Мастерам сервисного центра часто приходится сталкиваться с подобного рода неисправностями, поэтому точно знают, как правильно выполнить ремонт.
Пользователь пылесоса без мешка ремонт которого предполагался в замене двигателя ошибся, поскольку его работу удалось восстановить. Сделана также смазка двигателя, чистка пылесоса в общем. Заменен входной фильтр в сборе DJ97-00496A. Цемент и строительный мусор не убирать, поскольку двигатель окончательно выйдет из строя (на этот раз выжил), своевременно очищать фильтры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий