Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Перестал включаться моющий пылесос Zelmer AQUAWELT 919.0 ST, необходим его ремонт.


Моющий пылесос Zelmer AQUAWELT 919.0 ST не включается после того, как ним во время ремонта убирали цемент и другой строительный мусор. В результате ремонт моющих пылесосов: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html станет неизбежным. Данная модель предназначена для выполнения сухой, влажной уборки, а также сбора жидкости. У пылесоса 4-ступенчатая система фильтрации, а потребляемая мощность 1600 Вт.

После разборки устройства стало очевидным, что оно в ужасном состоянии, поскольку внутри цемент, потеки, подшипники в двигателе шумят, произошел обрыв провода в сетевой катушке, обломан один фиксатор на боковой крышке, которая закрывает отсек для фильтров. С таким набором неисправностей очевидно, что для ремонта моющих пылесосов потребуется опыт.
В ходе диагностики выяснили, что проблема в сетевой катушке, соответственно ремонт моющих пылесосов состоял в результативном восстановлении механизма сматывания шнура. Заказчик предупрежден о том, чтобы в дальнейшем цемент и строительный мусор не убирать, иначе из строя выйдет двигатель, тогда ремонт окажется намного сложнее и дороже, своевременно очищать фильтры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий