Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Не работает радио и кассеты в муз центре SHARP XL-MP2H, цена его ремонта клиента устроила.


В музыкальном центре ( СD) SHARP XL-MP2H возникло несколько неисправностей, а именно, нет звука с радио, плывет звук кассеты, плохо работает регулятор громкости. С таким набором неисправностей возможен ремонт муз центра цена: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html на который станет известной после предварительной диагностики. Внешнее состояние устройства хорошее.

Ранее ремонт муз центра цена которого не известка, уже выполнялся в другой мастерской. После разборки и диагностики сделано заключение, что проблема в двух узлах - модуле управления и ленто протяжном механизме (ЛПМ). Предположительно данная неисправность могла возникнуть в результате резкого скачка напряжения сети, грозы или статики.
В итоге работа модуля управления восстановлена, перепаяны некоторые детали, включая стабилитрон 5,6 В 0,5 Вт. Сделана переборка и чистка энкодера громкости и ЛПМ, заменен прижимной ролик, поскольку в нем потрескалась резина. Это оказался достаточно сложный, при этом результативный ремонт муз центра цена на который заказчика полностью устроила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий