Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Нет звука в музыкальном центре Silva SM019RC, ремонт выполнен в городе Киеве.

В сервисный центр поступил муз центр Silva SM019RC с проблемой - нет звука. Он в ужасном состоянии, его корпус и две колонки очень грязные, в некоторых местах поцарапанные. Регуляторы также грязные, потертые, на корпусе остались следы от наклеек. Стекло грязное, в разводах. Все эти факторы усложняют ремонт музыкальных центров (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html.

Более того, до нас устройство вскрывалось, пытались заниматься ремонтом музыкальных центров (г. Киев), но желаемого результата это не принесло. Не компетентные действия привели к тому, что неправильно соединены колонки. Кроме того, в этой одноблочной микросистеме из строя вышел модуль УНЧ. Это подтвердила выполненная предварительная диагностика.
Выполнено восстановление работоспособности модуля УНЧ, для чего перепаивались некоторые детали, сделана перепайка колонок, заменен регулятор громкости 10 кОм В сдвоенный. После того, как выполнили ремонт музыкальных центров (г. Киев), который оказался сложным, он полностью в рабочем состоянии, звук есть, он хорошего качества. Рекомендовано ремонтировать устройство только у профессионалов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий