Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Не включается контейнерный пылесос без мешка Thomas Genius Aquafilter, нужен ремонт.

Контейнерный пылесос Thomas Genius Aquafilter не включается. Этот пылесос без мешка ремонт: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html которого актуальный, наделен аквафильтром, ним можно выполнять сухую уборку, а также собирать воду. Устройство с мощностью 1600 Вт наделено многоступенчатой системой фильтрации, автосматыванием шнура, регулировкой мощности, а также широким набором насадок.


Как оказалось, пылесос без мешка ремонт которого уже выполнялся, в достаточно хорошем состоянии. При этом у него снята плата управления и она не стартует, отсутствует контейнер для мусора, НЕРА фильтр забит пылью. Чтобы точно узнать, как выполнять ремонт, требуется предварительная диагностика, которая показала, что проблема в плате управления.
Кроме того, требуется замена предмоторного НЕРА фильтра. Исходя из этого восстановление пылесоса без мешка ремонт которого оказался успешным, состоял в том, что полностью возобновлена работоспособность платы управления, на ней перепаяны некоторые компоненты. Выполнена замена нового предмоторного фильтра. В дальнейшем периодически ухаживать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий