Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Не включается моющий пылесос Zelmer AQUAWELT 919.0 ST, ремонт оказался сложным.

В сервисную мастерскую поступил моющий пылесос Zelmer AQUAWELT 919.0 ST, который не включается, не сматывается шнур. У нас можно выполнить ремонт моющих пылесосов: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html, у которых истек гарантийный срок. Данная модель с 4-х ступенчатой системой фильтрации, нею можно выполнять сухую, влажную уборку, а также собирать воду. Мощность устройства составляет 100 Вт.

Как объяснил заказчик, он самостоятельно пытался заняться ремонтом моющих пылесосов, раскрутил его, после этого он вообще перестал включаться. Общее состояние устройства удовлетворительное, корпус поюзаный, царапины, без контейнеров и фильтров, обрыв сетевого шнура в катушке, потеряли пружину тормоза, на лицевой панели сломаны фиксаторы, пружина.
Как показывает практика с таким набором неисправностей ремонт моющих пылесосов будет не простым. Выполнено восстановление электрической сетевой катушки и механизма подмотки шнура, сделана чистка. В дальнейшем рекомендовано самостоятельно ремонт не производить, поскольку это только усугубляет и без того непростую ситуацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий