Поиск

вторник, 28 августа 2018 г.

Нет звука в трубке в проводном телефоне Grandstream GXP285, необходим ремонт.



ГрандСтрим GXP285 - это компактный бизнес IP-телефон нового поколения. Он вышел из строя, у него отсутствует звук в трубке. По этой причине он поступил в сервисную мастерскую, чтобы выполнили ремонт проводных телефонов: https://tveur.kiev.ua/repair/phones.html на высоком профессиональном уровне. Устройство наделено LCD дисплеем, тремя программируемыми кнопками. У него есть автоответчик, автонабор номера.
После разборки этого телефона стало понятно, что в нем используются трансформаторы PM45-1011M-F, микросхемы KSZ8842-16, EN29LV160BB-70TIP, процессор TMS 320VC5501PGF, при этом из строя вышла плата сброса HS. Соответственно ремонт проводных телефонов направлен на возобновление работоспособности данного модуля.

В результате выполнено восстановление контактора рычага сброса трубки, заменена пружина рычага. После такого ремонта проводных телефонов звучание в трубке появилось, оно хорошего качества. Для его осуществления использовалось специальное оборудование, которым располагает наша мастерская. Заказчику выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий