Поиск

вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает клавиатура на трубке в Дект телефоне Panasonic KX-TCD236UA, возможен ремонт.


Панасоник KX-TCD236UA - это беспроводный радиотелефон, который может работать в частотном диапазоне 1880- 1900 МГц, у него имеется спикерфон и автоматический дозвон. Устройство с телефонной книгой на 200 номеров. В его работе возникли, не работает клавиатура на трубке, требуется срочный ремонт Дект телефонов: https://tveur.kiev.ua/repair/phones.html в сервисном центре.
Этот радиотелефон в хорошем состоянии, до нас его не вскрывали, база и трубка без каких-либо повреждений, ранее ремонтом Дект телефонов не занимались. Во время предварительного осмотра выяснили, что неисправен модуль клавиатуры, продавлена кнопка «TALC». Очевидно, что с такой неисправностью телефон работать не может.

В итоге ремонт Дект телефонов свелся к тому, что пришлось перепаивать некоторые компоненты, восстановлена также, вышедшая из строя кнопка «TALC». Для такого ремонта этот радиотелефон с дальностью радиосвязи 50/300 метров полностью разбирали. В дальнейшем рекомендовано на кнопки сильно не давить! Как просил заказчик работы выполнены с самые короткие сроки. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий