Поиск

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Не срабатывает тачпад в универсальном пульте ДУ Samsung AA59-00776A (RMCTPF2AP1), нужен ремонт.


В пульте дистанционного управления Самсунг AA59-00776A (RMCTPF2AP1) не работает тачпад, поэтому нужен срочный ремонт пульта Самсунг: https://tveur.kiev.ua/repair/pult.html в сервисной мастерской. Данное устройство предназначено для телевизоров Samsung SMART TV 2013. Пульт изготовлен по инновационной технологии SMART TOUCH, на нем нет кнопок, а нажатие происходит с помощью прикосновения пальцами.
В целом состояние устройства хорошее, корпус нигде не поврежден. Но после того, как пульт разобрали стало понятно, что пользователь пытался самостоятельно заняться ремонтом пульта Самсунг, в результате разорван межплатный шлейф. Это достаточно сложная неисправность, которую способны устранить опытные мастера, работающие в сервисном центре.


В результате ремонт пульта Самсунг состоял в восстановлении межплатного шлейфа, (выполнялась перепайка под микроскопом), также пришлось подбирать винты. Неисправность удалось ликвидировать. Клиент предупрежден о том, чтобы при какой-либо неисправности не выполнять самостоятельный ремонт, а своевременно обращаться к специалистам. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий