Поиск

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Плохо работают кнопки в пульте ДУ Sony RM-ED011, ремонт был сделан в городе Киеве.


Стандартный пульт ДУ Сони RM-ED011 к телевизорам данного производителя вышел из строя, у него плохо работают кнопки, некоторые из них вообще не срабатывают. Очевидно, что необходим ремонт пультов (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/pult.html, поскольку пользоваться телевизором без него крайне не удобно. Этот универсальный пульт подойдет для управления видео и ДВД плеерами, спутниковыми и цифровыми тюнерами.
Данная модель с 38 кнопками, некоторые из которых вышли из строя. Такая неисправность, как в данном случае является достаточно распространенной, поэтому мастера, работающие в сервисном центре точно знают, как выполнять ремонты пультов (г. Киев). Более того, любым восстановительным работам предшествует предварительная диагностика, с помощью которой определяется поломка.


В данном случае проблема в контактных площадках, которые пришлось менять в количестве 10 штук. Дальнейший ремонт пультов (г. Киев) состоял в чистке пульта в общем. После описанных ремонтных работ все кнопки в этом универсальном пульте нажимаются одинаково хорошо. Беречь от попадания во внутрь жидкости и падений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий