Поиск

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Не работают кнопки в пульте для ворот Nice Flor-S, ремонт требуется срочно.

В пульте для ворот Нице Flor-S не работает несколько кнопок, со слов пользователя - две. Он обратился в нашу мастерскую и попросил, чтобы сделали срочный ремонт пульта ворот: https://tveur.kiev.ua/repair/pult.html. Этот четырехканальный пульт с радиоуправлением является самообучающимся: его можно запрограммировать дистанционно через авторизованный передатчик или с помощью кнопки программирования на ресивере.
После разборки устройства и выполненной диагностики выяснили, что без ремонта пульта ворот обойтись не получится, поскольку проблема возникла в работе платы дистанционного управления. Такая неисправность предположительно могла произойти в результате падения пульта. Общее состояние устройства хорошее, корпус без видимых повреждений, до нас его не ремонтировали.
В результате ремонт пульта ворот свелся к тому, что были восстановлены микрокнопки на основной плате. Одну микрокнопку пришлось поменять. В результате этот пульт дистанционного управления для автоматики ворот, полностью в рабочем состоянии. В дальнейшем беречь от ударов, падений, залитий и других механических воздействий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий