Поиск

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Плохо работают кнопки в радиоприемнике Tecsun PL747, нужен ремонт этого звукового оборудования.

Радиоприемник китайского производства Тексан PL747 вышел из строя, у него плохо работают кнопки (пользователь пометил их маркером). Мастера нашего сервисного центра выполняют ремонт звукового оборудования: https://tveur.kiev.ua/repair/audio.html, в том числе радио, поэтому устройство взято в работу. Оно в удовлетворительном состоянии, на вентиляционной решетке внизу сильно облущена краска.
Задняя стенка радиоприемника в лучшем состоянии, чем лицевая, она нигде не повреждена, чистая и аккуратная, информация на китайском языке немного затертая, но не критически. Как оказалось в нерабочем состоянии три кнопки, поэтому для ремонта звукового оборудования имеются все основания.

В данном случае ремонт звукового оборудования, а именно радиоприемника Tecsun PL747 состоял в замене smd кнопок в количестве 3 штук. Для его выполнения устройство пришлось полностью разбирать. После выполненных восстановительных работ, этот уже немного устаревший радиоприемник сможет качественно проработать еще долгое время, если с ним правильно обращаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий