Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

После падения разбита матрица в ТВ LG 32LF510U, замена будет дорогой.

В LED телевизоре ЛДЖ 32LF510U, 2015 г.в., после падения с высоты очень сильно повреждена 32-дюймовая матрица. В данном случае замена матрицы ТВ LG: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html возможна, при этом она будет сложной и дорогой. Телевизор поступил в сервисный центр в «родной» коробке. В верхнем левом углу матрица пробита, от этого места много трещин, несколько из них прошли по всему экрану.
Вдоль верхней рамки большое светлое пятно, на котором много цветных линий, еще вертикальные линии видны вдоль левой боковой рамки. Вся середина состоит из растра, особенно его хорошо видно с правой стороны. Возле левой боковой рамки большое круглое пятно. Очевидно, что такими дефектами возможна только замена матрицы ТВ LG, для выполнения которой потребуется спец. Оборудование.

Для замены матрицы ТВ LG, в первую очередь необходимо было купить подходящую новую панель, которая бы отвечала по всем параметрам, включая модель, версию, диагональ. После этого была снята разбитая деталь, а на ее место установлена новая. Все работы по замене выполнялись опытными телемастерами. Заказчик получил гарантию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий