Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Большая вмятина на ЖК матрице телевизора LG 42LA690V-ZB, нужна замена.

В результате падения со стены в 3D телевизоре ЛДЖИ 42LA690V-ZB появилась вмятина на 42-дюймовой LED панели. Поскольку диагональ достаточно большая, замена ЖК матрицы телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html будет сложной. Данная модель, наделенная функциями Smart TV и встроенным Wi-Fi в многочисленных трещинах, которые практически по всему экрану. Они разной длины, как короткие, так и очень длинные.
Большое количество мелких трещин сосредоточены вокруг вмятины. В этом месте появились пятна ярко синего цвета. В нижнем левом углу большое пятно неопределенной формы белого цвета. Остальная часть матрицы залита черным. Рамка и другие элементы телевизора во время падения не пострадали. В данном случае без замены ЖК матрицы телевизора не обойтись.

Нами заказана и куплена новая 42" с учетом всех технических характеристик. После ее получения оказалось, что она не подходит по версии, поэтому пришлось заказывать еще раз. В результате выполнена замена ЖК матрицы телевизора и сделаны все необходимые настройки. На ремонт и новую панель заказчику выдана гарантия. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий