Поиск

вторник, 23 апреля 2019 г.

Трещина на матрице телевизора Samsung UE40J5510AUXUA, возможна замена.

В 40-дюймовом Smart TV телевизоре Самсунг UE40J5510 AUXUA со встроенным модулем Wi-Fi очень сильно поврежден LED экран. С такой неисправностью возможна только замена матрицы телевизора Samsung: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html, поскольку на ней длинная, глубокая трещина и другие повреждения. Телевизор был доставлен в сервисную мастерскую из города Винница в «родной» упаковке.
Как оказалось, по телевизору был сильный удар, который привел к тому, что без сложной и дорогостоящей замены матрицы телевизора Samsung обойтись не получится. По всей панели пошла длинная трещина, начинающаяся в левом нижнем углу и проходящая вдоль верхней рамки. Кроме того, на экране видны цветные полосы, а вдоль нижней рамки есть полосы голубого цвета. Посередине прошла широкая полоса голубого цвета, на которой осталась светится двоящаяся заставка.

 В данном случае замена матрицы телевизора Samsung выполнялась после того, как была заказана и куплена новая деталь. Только тогда сняли разбитую панель, а на ее место установили новую, которую купили. Это был результативный ремонт, после всех последующих настроек изображение на экране отличного качества. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий