Поиск

четверг, 23 мая 2019 г.

Не включается пылесос Electrolux Z 5620 Oxygen, необходим срочный ремонт.

Мы на протяжении многих лет выполняем ремонт пылесосов, поэтому принят в работу пылесос для сухой уборки Электролюкс Z 5620 Oxygen, который не включается. Клиент попросил все восстановительные работы сделать как можно быстрее, поскольку обходится без пылесоса крайне тяжело. Из его рассказа выяснили, что поломка случилась неожиданно, во время утренней уборки, причем, он уверен, что перегрева не было.
Поскольку это не первая поломка, ремонт пылесосов ранее уже выполняли, но в другой мастерской. В итоге некоторые фиксаторы сломаны, есть трещины, установлена не «родная» сетевая вилка. Корпус пылесоса в пыли, на нем много царапин. С помощью диагностики определили, что неисправна плата управления, на которой видно отгоревший сетевой вывод.


Исходя из этого, ремонт пылесосов состоял в следующем: восстановлено сетевое питание, выполнена общая чистка. Как и просил заказчик все работы сделаны в самые сжатые сроки. Мастер рекомендовал при дальнейшей эксплуатации пылесоса периодически за ним ухаживать! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий