Поиск

четверг, 30 мая 2019 г.

Не работает микроволновка LG MH-745HD, не включается, ремонт выполнен в г. Киеве.

Микроволновая печь с грилем ЛЖ MH-745HD перестала включаться. По этой причине нужен ремонт микроволновки LG: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html в сервисном центре, куда за помощью обратился заказчик. Поскольку для возникновения подобных неисправностей существует несколько причин, требуется предварительная диагностика, которая предшествует любой сложности ремонту.
На приемке клиент рассказал, что самостоятельно не предпринимал никаких мер, поскольку вообще не разбирается в такого рода технике. Он только снял куплер, стеклянную тарелку и колесики. Несмотря на то, что СВЧ печь уже немного устарела, ранее ремонт микроволновки LG не выполнялся. Она в хорошем состоянии, внутри немного грязное и зажирено.
Разобрав устройство мастер выяснил, что в нем используется магнетрон 2M214 39F, при этом из строя вышла плата управления 6871W2S036, поэтому ремонт микроволновки LG выполнялся в данном узле. Кроме того, сгорел сетевой предохранитель. Выполнено восстановление сетевого питания, сделана перепайка некоторых компонентов. Неисправность устранена. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий