Поиск

вторник, 18 июня 2019 г.

Не работает микроволновка Samsung ME86VR, не включается, выполнен срочный ее ремонт

Микроволновка без гриля Самсунг ME86VR не включается. По этой причине нужен срочный ремонт микроволновок Самсунг: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html. С слов заказчика мастер узнал, что устройство подключено в отдельную розетку, оно перестало работать внезапно, не работает также табло, если открыть дверцу, духовка без освещения. Внешний вид микроволновой печи удовлетворительный, у нее грязный, поцарапанный корпус.
После разборки микроволновки стало понятно, что в ней используется мотор вентилятора обдува SMF-E73A, а также магнетрон OM75S(31). При этом ремонт микроволновок Самсунг выполнялся в других модулях, а именно, сетевой плате и блоке коммутации, которые вышли из строя. Кроме того, сгорел сетевой предохранитель.

В данном случае ремонт микроволновок Самсунг направлен на восстановление сетевого питания, выполнена замена нового предохранителя, сделана общая чистке. Микроволновая печь включилась, она работает хорошо. Мастер рекомендовал после приготовления блюд микроволновку обязательно проветривать, периодически за ней ухаживать.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий