Поиск

вторник, 18 июня 2019 г.

Не качает воду моющий пылесос Thomas Twin TT Parquet Aquafilter, ремонт возможен.

Моющий пылесос Томас Твин ТТ Parquet Aquafilter не качает воду, случается, что может включиться не с первого раза. Клиенту нужен срочный ремонт моющего пылесоса Томас: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html. На приемке он рассказал, что насос работает, при этом воду пылесос не качает, на щетке вода не разбрызгивается. Он проверил соединения проводов у кнопки, подающей воду и водяной помпы на предмет контакта, но там все в порядке.
Первоначальный осмотр показал, что корпус пылесоса достаточно чистый и аккуратный, при этом внутри собралось очень много пыли, все детали покрыты ее равномерным слоем. Кроме того, трубка также очень сильно загрязнена, внутри собралось много грязи. Все эти факторы говорят о том, что эксплуатировалось устройство не правильно, как результат ремонт моющего пылесоса Томас неизбежный.

С такой неисправностью ремонт моющих пылесосов Томас заключался в промывке всех компонентов, отвечающих за подачу воды с полной разборкой, пришлось по отдельности промывать помпу, трубку и переходники. Пропаяли также плату E201793. Мастер рекомендовал периодически за пылесосом ухаживать, использовать только фильтрованную воду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий