Поиск

пятница, 12 июля 2019 г.

Постоянно в дежурном режиме телевизор LG 29LN450U, потребовалась замена платы майн.

32" LED телевизор ЛЖ 29LN450U сам уходит в дежурку, предположительно потребуется замена майна телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/tvrepair.html. Из рассказа клиента телемастер узнал, что телевизор внезапно начал самостоятельно уходить в дежурку, при этом с розетки выключить/включить его можно было, после чего он какое-то время работал, теперь ТВ вообще не включается, постоянно находясь в дежурке.
Телевизор в удовлетворительном состоянии, у него грязный корпус, а после разборки увидели, что материнская плата и другие составляющие обсижены тараканами. Выполненная предварительная диагностика показала, что из строя вышла плата MAIN BOARD, восстановить которую на компонентном уровне не возможно, потому нужна замена майна телевизора.


Нам удалось заказать и купить оригинальную материнскую плату, демонтировать вышедшую из строя. После этого сделана замена майна телевизора, благодаря чему неисправность удалось устранить. На этот ремонт + новую деталь заказчику выдана гарантия. Мастер рекомендовал как можно быстрее избавиться от тараканов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий