Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Не готовит пищу мультиварка Delfa DMC-50, не включается, нужен срочный ремонт.

Мультиварка с функцией пароварки Делфа DMC-50 выключилась во время приготовления блюда и не включается. По этой причине нужен срочный ремонт мультиварки Делфа: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html. Клиент рассказал, что это первая ее поломка. Она произошла, когда хотели приготовить ужин, уже были заложены все продукты и устройство включено, но в доме мигнул свет, и-за резкого перепада напряжения индикатор погас и мультиварка перестала работать.
Устройство поступило с немного грязноватым, зажиренным корпусом, внутри также видно, что ним пользовались достаточно. Дисковый нагреватель в некоторых местах начал сильно прогорать. При этом главной проблемой являются тараканы, которые внутри мультиварки. Это стало известно после того, как ее разобрали. Все эти факторы влияют на ремонт мультиварки Делфа.


С такой проблемой ремонт мультиварки Делфа состоял в восстановлении сетевого подключения, а также дискового нагревателя. Пришлось заменить термопредохранитель 184* 250в 10а, который сгорел две клеммы. Сделана общая чистка. Мастер рекомендовал как можно быстрее избавиться от тараканов, следить за наличием жидкости, следить, чтобы она не попадала на диск. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий