Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

При включении ошибка E4 в мультиварке DEX DMC-60, выполнен ее ремонт.

В мультиварке Декс DMC-60 при включении высвечивается ошибка E4, то есть отказывается запускаться режим приготовления. Поскольку мы выполняем ремонт мультиварки Декс: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html, она принята в работу. Из слов клиента, когда произошел сбой в работе, он изначально сам хотел решить проблему, при этом изучив информацию в сети интернет, не стал рисковать и обратился к специалистам.
Как показывает практика, ошибка Е4 может указывать на то, что возможно засорился клапан, или из строя вышла электронная плата. В любом случае ремонт мультиварки Декс станет неизбежным. После разборки прибора и выполненной диагностики выяснили, что из строя вышла плата питания. Предположительно это произошло из-за того, что есть обрыв провода термодатчика в крышке, он перетерся на изгибе и замкнул.


С такой неисправностью ремонт мультиварки Декс заключался в восстановлении цепей терморегулировки. Это позволило ликвидировать проблему, которая возникла во время приготовления блюд. На этот ремонт с положительным результатом пользователю выдана гарантия. Рекомендовано не допускать, чтобы на диск попадала вода. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий