Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

При включении ошибка E5 в мультиварке YUMMY YMC-506BX, необходим ремонт крышки.

При включении мультиварки Юми YMC-506 BX высвечивается ошибка Е5. Как показывает опыт, нужен ремонт крышки мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html, так как обрыв проводов в крышке - это обычная «болезнь» данной кухонной техники. Из рассказа клиента узнали, что проблема проявляется после того, как первый раз в мультиварку забыли поставить чашу и включили ее, во второй раз положили продукты, а воду не добавила и опять включили.
На приемке, когда мастер хотел проверить поломку перед тем, как принять в ремонт, мультиварка не включилась вообще. После разборки выяснили, что внутри скопился жир, дисковый нагреватель начал прогорать, есть обрыв провода на термодатчик в крышке, на модуле питания сухие пайки. Нужен ремонт крышки мультиварки и другие восстановительные работы.


Нами выполнен ремонт крышки мультиварки, восстановлено термоуправление, применена термоусадка 2.5см, что в конечном итоге позволило решить проблему на 50 процентов. На модуле питания, который вышел из строя, пришлось перепаивать разные детали. Заказчику выдана гарантия, а также дан ряд рекомендаций по дальнейшей эксплуатации мультиварки. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий