Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Не блокируется крышка в мультиварке-скороварке Moulinex CE 5031 32, нужен ремонт.

В мультиварке/скороварке Мулинекс CE 5031 32 (EPC04-S02) нет блокировки крышки, когда включаешь программы светится ошибка Е-0, Е-3. Заказчика попросила, чтобы был сделан срочный ремонт мультиварок скороварок: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html. Из ее слов узнали, что крышка не хочет блокироваться, из-за этого не набирает давление, но процесс как бы идет и время тоже.
Устройство в хорошем состоянии, при этом исходя из опыта, стандартной «болезнью» данной модели является перетирание провода под крышкой. Данные предположения подтвердились, действительно в крышке произошел обрыв провода на термодатчик. Это значит, что ремонт мультиварок скороварок станет обязательным.


В данном случае ремонт мультиварок скороварок состоял в том, что пришлось восстанавливать термозащиту и цепи термодатчика, для чего устройство пришлось полностью разобрать. Это в свою очередь полностью решило возникшую проблему. Пользователю выдали гарантию, а также рекомендовали правильно обращаться с устройством в дальнейшем. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий