Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Не работает управление в мультиварке Polaris PMC-0508D, выполнен ее ремонт.

В мультиварке/пароварке Поларис PMC 0508D Floris не срабатывают кнопки (не работает управление). Ее доставили в «родной» коробке вместе с чашей. Клиенту нужен срочный ремонт мультиварок Поларис: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html. На приемке от него узнали, что когда в процессе работы кнопки перестали работать, он первым делом отключил ее от сети, дал остыть и включил в сеть опять, но чуда не произошло.
Внешне мультиварка в хорошем состоянии, при этом из-за того, что на дисковый нагреватель попадала вода, на нем появился нагар, в кастрюле частично стерт тефлоновый слой, много царапин. После разборки и диагностики мастер определил, что не стартует плата управления, поэтому ремонт мультиварок Поларис станет обязательным.


Исходя из данной ситуации, ремонт мультиварок Поларис направлен на восстановление, вышедшей из строя платы управления, для чего пришлось перепаивать некоторые компоненты. Мастер рекомендовал во избежание проблем в дальнейшем, за устройством периодически ухаживать, следить, чтобы во внутрь не попадала вода. Клиенту дана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий